Как сбросить вес?

Mr. 404 Мудрец (10714), закрыт 1 год назад
Мне 5 лет (школьница),рост 180 см,вешу 33 кг. Очень хотелось бы 32. Каждый день занимаюсь спортом,мажусь кремами,пью турброслим ночь. Что посоветуете? Скоро Новый Год,хочу прийти на утренник уже так сказать без всяких яких,чтоб мои люди ахнули!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Карбовская Ученик (208) 1 год назад
Ешь больше, но небольшими порциями. Или больше воды пей
Mr. 404Мудрец (10714) 1 год назад
спасибо!
Tanya Kel Мудрец (12714) 1 год назад
Во-первых, я правильно понимаю, что 5 это опечатка? Второе, 33 кг это мало для 15, у меня ваще вес 48-49
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
лечить голову деточка..ты сирота?или это плоский юмор?
AMIGO. Оракул (93241) 1 год назад
в 5 лет рост 180 см и вес 33 кгмой во рост 178 см и вес 80 кг, вот мне можно было бы пару кил сбросить)) ты просто худая и костлявая тебе жрать нужно больше
Лесник Просветленный (33768) 1 год назад
32 кг-это мало при таком росте.