AMD Noise Suppression
В драйвере AMD есть функция - AMD Noise Suppression, шумодав для микрофона, аналог RTX Voice у NVIDIA.
Проблема заключается в том, что при включении технологии, виртуальный микрофон, сопряжённый с основным, не работает. Вернее, не реагирует, хоть и в настройках звука он появляется. Как решить? Заранее благодарю за ответ.
Измени название микрофона на английский и всё заработает
Правильно выше написало - в настройках звука в Windows измени название микрофона на английский и всё заработает.
Драйвер обновлял?