Помогите текст в компасе не масштабируется

ситуация такая что мне нужно уместить большую схему на формат А1 из фрагмента, но текст не мастабируется вместе с чертежом буквы огромные, а текста, обозначений, надписей, размеров нам очень много, пробовал через настройки текущего листа корректировать,но оно не работает КОМПАС v21 учебная

Настройка/параметры/текущий чертеж/обозначения для машиностроения (строительства)/меняем все что связано с высотой шрифтов на нужную нам высоту.

Ну так помастурбируй ему