Бухали ли вы когда до умопомрачения?

имя фамилия Оракул (66265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Конь в сапогах Мудрец (14708) 1 год назад
было и не раз
https://youtu.be/S_xH7noaqTA
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Спасибо за видео.
Конь в сапогах Мудрец (14708) Любимая Дочь Отца, Спасибо! Лови ещё одно, из той же тематики! https://youtu.be/_RVLXEpcB5Q
Конь в сапогахМудрец (14708) 1 год назад
слушал у него все, он долго не пел, недавно немного нового выпустил, На здоровье!)))
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261075) 1 год назад
были ведь и мы когдато рысаками
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 1 год назад
не понял вопрос, умопомрачнение-это как раз трезвое состояние
_
Ветер Искусственный Интеллект (399792) 1 год назад
Года полтора в таком состоянии пребывал
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Так, как в клипе - нет.
Во-первых, не люблю смешивать спиртное за вечер.
Во-вторых, организм не выносит состояние перепоя, мне плохо становится.
В-третьих, закусывать надо, а не опрокидывать стаканы в себя, как в клипе, иначе печень не выдержит.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Была конечно пару раз сильно пьяной за всю жизнь, после посиделок с днюхами на работе. Больше я таких ошибок не делаю никогда. Мне в принципе очень не нравится это состояние.
mda hes Оракул (73369) 1 год назад
А шо, можно как то по другому...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139393) 1 год назад
Нет, я люблю свою жизнь держать под контролем. Состояние измененного сознания контроль над собой исключает.