Что с CapCut’ом

Виктория Жарикова Ученик (28), закрыт 1 год назад
Почему-то капкут сильно сжимает видео, из-за чего различные эффекты с шумом при скачивании размазываются. Это очень странно, я выставляю максимальные параметры, когда скачиваю проект (2K/4K и 60), вроде бы качество соответственно хорошее, но шум, которого я добивалась эффектами, пропадает.
Кто знает, можно ли это как-то починить? Может это происходит по какой-то другой причине? (Извините, я в этом не профессионал, могла в чём-то ошибиться)
Лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (45420) 1 год назад
может его обновить надо? почистить кеш приложения? если что советую его китайский аналог.
Виктория ЖариковаУченик (28) 1 год назад
ой, спасибо!