Новый Год/ смотри внутри

Доминика Петрова Знаток (287), закрыт 1 год назад
Посоветуйте что-нибудь по темам:
  1. Новогодние фильмы/мультфильмы/аниме
    сериалы/дорамы
  2. Новогодние игры
  3. Что можно нарисовать на окне
  4. Новогодняя музыка

Какие планы вы в строите на НГ?
Лучший ответ
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Бляха, пока сам не знаю
Будет интересно ответы посмотреть.
Доминика ПетроваЗнаток (287) 1 год назад
Ждём ответы)
Остальные ответы
Лялька Искусственный Интеллект (120052) 1 год назад
Могу предложить викторину. Например, про цитаты из фильмов. Насобирайте как можно больше знаменитых изречение героев фильмов, пусть отгадывают, из какого фильма каждая фраза. Каждому за правильный ответ давайте фишку. Потом посчитаете, у кого больше всего фишек. Тому дадите приз. За второе и 3-е места тоже призы.
Можно провести лотерею с шуточками. Например: номер 1 "Чтобы знать, куда ушла получка, вам очень пригодится эта ручка" (выиграл авторучку)... И т. д.