Господа..Орифлейм подделывают?не нашел с Ютуба инфу..а то на Авито водичка по бросовой цене запечатанная..смущает!

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вассерман Просветленный (36176) 1 год назад
На Авито-то - да. Наклейки переклеивают
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 1 год назад
авито это продаваемое частным лицом , если я купила орифлейм и не понравился запах , могу продать за 1 рубль .
Татьяна Лето Оракул (94989) 1 год назад
Нет, сетевой парфюм не подделывают (Эйвон, Орифлейм). Подделка изготовителю обойдется дороже оригинала. В прошлом году купила Орифлейм Вайт Лилак запечатанные, на Авито, с хорошим сроком и просроченная на 1 месяц - что-то около 700 руб. за обе вместо 600 руб. за одну по акции. Видела Эйвон Персив 30мл за 100 руб. - тут же купили, и часу не провисела.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
кстати при правильном хранении оригинальная парфюмерия сроков не имеет...а это температурный режим и яркий свет..смерть для парфюма.
Татьяна Лето Оракул (94989) так точно)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
на ютубе был гурман..имеет коллекцию от СССР..при правильном хранении..у меня"Дзинтарис"лет 15..но жёсткие условия..и даёт аромат.
Татьяна Лето Оракул (94989) Хороший парфюм, качественный.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
да "Дзинтарис"когда я с ним работал стоил бюджетно..сегодня бренда нет..остатки по бешенному ценнику.
Татьяна Лето Оракул (94989) Жаль,конечно.