Посещал ли данное заведение еще раз загаданный человек ? Мужчина. Посмотрите плиз карты Если нужно имя, укажу) Спасибо

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 1 год назад
Посещал ли он это заведение после 29.10.22 ? То есть позже этой даты.
ну и будет ли посещать еще.
Или это разово было
Лучший ответ
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Не думаю, но будет посещать.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Спасибо.
Значит все таки ещё наведается туда...
Интересно, 1 раз только лишь....
И неужели снова по работе...
Ledi Smit Мастер (2152) Anastasiya, не могу ответить, нужно фото и всё вам подробно расскажу. Но мысли есть об этом.
Остальные ответы
Лара Оракул (52169) 1 год назад
Нет...не посещал.Он приболел.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Жаль(
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Спасибо.
wirt Просветленный (40034) 1 год назад
нет. Будет
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
То есть не посещал, но будет ещё посещать ?)
Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 1 год назад
Он вас не обманывает, можете верить ему, он это заведение больше не посещал
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
А с чего вы решили что я думаю об обмане ?
Я, наоборот , спрашиваю чтоб понять придёт ли ещё туда ...
Мы не в отношениях
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119418) 1 год назад
Был один раз
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
То есть после 29 октября ещё раз сходил ?) Имею в виду не в ночь с 28 на 29, а позже уже.....
Интересно, придет ли ещё туда....
Спасибо
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119418) Anastasiya, после того ещё один раз
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119418) 1 год назад
Вероятность мала
Татьяна Гуру (3860) 1 год назад
Нет. Планирует посетить по-хитрому
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Опаньки)
А как это по хитрому ?)
Туда просто заходят и всё....
Единственное, он по работе туда в тот раз заходил....выполнял задание, так скажем )
Но не знаю надо ли ещё по работе ему туда ...
Если что, это ночное заведение)
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
То есть зачем по хитрому то...
В принципе спокойно зашёл туда в тот раз
Татьяна Гуру (3860) Anastasiya, интересная ситуация будет, нестандартная
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
да посещал, также есть обман
расклад на ваши отношения:
ваши карты:разговор, терзания, переживания, любовь, неуверенность
его карты:переживания, слезы, обман, разочарование, рядом с ним женщина другая
будущее: попытки купить внимание с помощью денег, подарков, деловая встреча, доверие, любовь
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Спасибо большое вам !
А больше не придёт уже туда он?)
У него нет женщины....он один, но живёт с мамой))
И ещё такой момент....мы даже не обменялись контактами....поэтому даже увидится не реально....не говоря о уж о чем то большем....
Если только пересеклись бы в этом заведении ....но это маловероятно)
"Купить внимание с помощью денег " это вы про него имеете в виду?)
Спасибо. Ответьте пожалуйста на мой комментарий этот........
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
То есть не совсем понятно как возможно будущее по картам , если не пересекаемся....
Или все таки увидимся еще)
Спасибо.
Liza Мыслитель (9640) Anastasiya, будущее: попытки купить внимание с помощью денег, подарков, деловая встреча, доверие, любовь
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
почему то вас особо интересуют толкования снов с конфетами и шоколадом)
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Ну потому что приснился с ними
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Сон
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) Anastasiya, расскажите сны которые вам запомнились, кроме шоколадных. hipnos56@bk.ru