Кто отдыхал в Уральских горах, есть ли смысл ехать на пленэр группой 10-15 человек в июле?

Moloko Просветленный (25231), закрыт 1 год назад
(Бюджет +-300к без учёта дороги)
Есть ли там нелюдные, нереально живописные места? Или может красивые городки вдоль с видом?
Хотя бы абстрактный силуэт поездки нужно составить, буду благодарен за любую информацию по делу.
Лучший ответ
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (238027) 1 год назад
На Урале очень красиво, живу здесь более 30-ти лет и то не могу объехать все природные достопримечательности.
MolokoПросветленный (25231) 1 год назад
Ну так мы тоже на Урале, именно про горы интересно)) хотя красота в глазах смотрящего...
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 1 год назад
Полно таких мест ,одна Чусовая чего стоит !
AMIGO. Оракул (94017) 1 год назад
очень красиво, такие деревушки на берегу чусовой, как будто попадаешь на много много лет назад во временя ермака , но вот оводья сцуки чай днём попить не дают спокойно
Валерия Просветленный (26556) 1 год назад
я была в Таганае, но это нацпарк, там стоянка только в спец отведенных местах, нельзя с собаками и тд. Мне в целом понравилось. Ездила из г Златоуста
Сухимилё Искусственный Интеллект (118919) 1 год назад
Там есть живописные места, но по мне, так за такие деньги можно найти места на Кавказе или Алтае, где всё-таки живописнее.
Эд Ага так и написал Мудрец (19810) 1 год назад
Урал он от Казахстана до побережья.
Не понятно что Вы хотите получить.
Проживание и сервис?
Виды и одиночество?
Известные места ( Манарага, Сабля , Болваны) или нечто живописное и новое.
Ногами ходить да/нет?
Есть места куда заброска просто поездом( Полярный Урал), есть куда ехать вахтой по отсыпной дороге( Югыд Ва). И есть турбаза. Есть как под Манарагу - только ноги или вертолёт. Это только в качестве примера