Обеды в школе

мы газпром оп давай давай оп давай давай Ученик (109), закрыт 1 год назад
Будут ли готовить на ребенка обед/завтрак если его нет в школе
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Банников Знаток (287) 1 год назад
если об этом не узнает столовая то да надо написать классной чтобы сказала столовой не готовить на тебя
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Если ребенок пошел на больничный, надо снять его с питания, так как он в начале месяца или четверти на питание поставлен, на него готовят.
В столовую подается численность учащихся.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 1 год назад
У нас каждое утро классный руководитель подавала в столовую актуальное количество учащихся, так что нет, на отсутствующих не готовили.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200100) 1 год назад
нет, не будут, его снимают в питания, как только он подает справку о том, что его не будет
- Ученик (129) 1 год назад
Для этого есть классный руководитель. Он, по идее, возвращает порцию поварам и отменяют заказ. Есть такие, которые этого не делают, но их не много.