Как снять эмоциональную тягу к сигаретам?

Papa Joy Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Не курю 2 недели физическую абстиненцию я уже проболел но всё равно хочу курить чтобы справиться со стрессом
Голосование за лучший ответ
Ne Obazan Знаток (257) 1 год назад
Никак это навсегда
Ne ObazanЗнаток (257) 1 год назад
Незнаю если желание есть но мешает стресс найди чем то другим чем избавляться от стресса
Яzva Искусственный Интеллект (121821) 1 год назад
Мне год ещё хотелось, и несколько лет снилось, что курю
xtrakrystall Мастер (1739) 1 год назад
Если ответят то меня отметь тоже, мне бы тоже знать ответ на такой вопрос
Хгий Оракул (55151) 1 год назад
чисть печень. Печень помнит алкоголь и табак
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144659) 1 год назад
Говорят помогают мятные леденцы или кусочек шоколада.
Кристина Леденцова Мастер (2199) 1 год назад
Попробуй много есть, как раз после отказа от курения повышается аппетит. А если будешь постоянно сытым, то тяги к курению не будет. У меня так работало
Рустам Хасанов Мудрец (11703) 1 год назад
Заменить на другую тягу.
Свято пусто не бывает.
Например семечки или дыхательные упражнения.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 1 год назад
Афобазол тогда начинайте, можно с БАДами успокоительными любыми (пустырник форте, например)
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Вырабатывай в себе отвращение к сигаретам, ищи побольше отрицательных примеров.
Все бомжи и отбросы общества курят наример.
Когда хочешь курить начинай к примеру отжиматься или чай пить.
Считай дни сколько не куришь в твоей голове это должна быть как башня и с каждым днем ты строишь ее выше и выше.
В общем способов много, может и свои найдешь. Главное помни что сигареты это не такая уж необходимость, жизнь без них ничем не отличается.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319835) 1 год назад
я бросала курить с табексом..стаж был 41 год по 2 пачки в день..с табексом расхотелось курить на 5 день..не было никакого желания курить и никакой эмоциональной тяги..зачем издеваться над собою,когда все уже придумано и продумано в 21 веке? пошел 4 год как не курю..никакой тяги нет,ничего не снится,абсолютно не тянет курить,единственно о чем жалею что не сделала это раньшеююкупи себе табекс и не мучайся..
GafaraОракул (54482) 1 год назад
Не всем он помогает. Увы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319835) Gafara, не все настроены по- настоящему бросить.. в инструкции для тех,кому не помогает описан порядок действий.. таким как я, со стажем курения в 41 год ,там в инструкции вообще написано бросать лишь под контролем врача и взвесить риски что вреднее табекс пить первую неделю по 6 таблеток или продолжать курить. .перед тем как начать пить табекс нужно почитать отзывы тех, кто с ним бросал и бросил и вникнуть в механизм действия таблеток.. я бросала не из идеи бросить, я хотела убедиться,что я -то уж точно никогда не брошу курить
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Рано еще. 3 месяца ждите, постепенно сойдет на нет. Не думайте об этом. Пришла мысль покурить - говорите себе: СТОП! И переводим мысли.
Илья Шорохов Профи (738) 1 год назад
Переключиться на что-то другое. Если работаешь или занимаешься, а возникла тяга, переключись на задачу, которую выполняешь или с нее на другую; тут важно именно, чтобы сама мысль о курении уходила из сознания на второй план, со временем она будет возникать все реже и отвлекать все меньше, и, наконец, уйдет совсем где-то через год-полтора. Главное помни, что, если сложить по времени всю тягу к сигаретам за день, то выйдет что-то около 3-5 минут чистой тяги - не такие уж это и огромные мучения, чтобы их не преодолеть.
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Терпи дальше потому как это первый месяц закуришь пото ещё тяжелее будет
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 1 год назад
Вместо курения грызи семечки или соси леденцы. Можно жвачку.