Идея костюма на бал карнавал

Валерия Дубецкая Ученик (149), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте, подскажите идею, кем можно быть на новый год? В институте будет карнавал. Идей нет совершенно.
Хочу придумать что-то с черным платьем
Лучший ответ
Само Очарование Мыслитель (9091) 1 год назад
Какой нибудь образ злодейки )
Остальные ответы
Варя Юдина Ученик (107) 1 год назад
Смотрели новый сериал Унсдэй. Посмотрите платье в котором пришла героиня сериала.
Денис Банников Знаток (287) 1 год назад
можешь сшить костюм мачехи из золушки
Андрей Колосов Оракул (51032) 1 год назад
Да ладно нет идей. Сейчас идей ещё больше чем было. Косплей наконец. Ну если ни чего не придумаешь. То ганdон на голову одень. И кричи, всё равно на Новый год, куем наряжусь.
Александр Слойкин Просветленный (39943) 1 год назад
Если будет образ женщины с низкой социальной ответственностью ты будешь в центре внимания...Знаешь кого Путин так назвал?....Белые чулки с подвязками на поясе....Все парни будут твоими