Нужно ли выключать электросушилку когда меняешь местами поддоны?

Ника Романова Ученик (145), закрыт 1 год назад
Нужно ли выключать электросушилку когда меняешь местами поддоны?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Читайте инструкцию. У меня сушилка Китфорд, ее выключать не нужно.
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72539) 1 год назад
Выключите электросушилку. Перед выключением дайте вентилятору поработать на минимальной температуре несколько минут для охлаждения ТЭНа.

Удачи!
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141720) 1 год назад
не в этом случае, а когда процесс закончен.
Бродяга Просветленный (46354) 1 год назад
Сколько сушил - никогда не выключал.
Устин *** Просветленный (27489) 1 год назад
Нет не нужно. Я обычно перекладываю их верхний в низ. Это занимает пол минуты.