Согласны ли с данной цитатой?))

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16626), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ваши комментарии комментировать не буду..
Но места в раю уже раздаются.. я так поняла.
Дополнен 1 год назад
Да, и стоило тогда вообще рождаться.. *?хм
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12531) 1 год назад
Путин имел в виду, что жизнь прожита не зря. С другой стороны, заслуженные люди уходят в лучшее место - хорошая карма дает такую возможность. То есть смерть позволяет получить заработанные блага, в этом отношении она приходит не зря.
Остальные ответы
}{отт@бь)ч Просветленный (22783) 1 год назад
Его цитируют? Он казуистик данной метафоры ))
источник православие:
"Ты судия мира всего, греи и нечисти отцов наказуеши в детях, внуках и правнуков, даже третьего и четвертого рода, но и милуеши отцев за молитвы и добродетели чад их..."
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225371) 1 год назад
А погибнуть за чужие амбиции была целью сына может он хотел совсем иного ?
Delete Оракул (98248) 1 год назад
Ну в общем-то сами слова правильные, только вот искренность его под большим вопросом)
Но я к этому отношусь с пониманием) Это проф деформация у таких людей)
Oleg Rad Мастер (1100) 1 год назад
Для начала нужно понять что это такое вообще было и мне это не понятно.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (148476) 1 год назад
Собрали, типа, матерей погибших в СВО, или просто тех, кто там воюет, точно не помню. Вот он и распинался про это.
_ Просветленный (24148) 1 год назад
спроси тех кто там был
кто бумажку с мелким водяным шрифтом подписывал
Mr. 404 Мудрец (10716) 1 год назад
да.
теперь мой вопрос:предки записали к психиатру.о чём разговаривать с ним?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365345) 1 год назад
Болтун и не более того. В высказывании - никакой логики.
richard k Оракул (89669) 1 год назад
Это было издевательство над солдатскими матерями. Причём не над подставными, что показали, а вообще. Ну, тамошний народ как результат преступной дрессировки.
LFB Искусственный Интеллект (199486) 1 год назад
И пусть говорят - да, пусть говорят!
Но нет - никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.

В.Высоцкий
М Мыслитель (5054) 1 год назад
Вот именно зачем жить вообще
R A Оракул (51244) 1 год назад
Если "из жизни не зря ушёл," то зачем жил?
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 1 год назад
Вопрос более широкий, чем рамки достигнутой цели.
Пожалуйста:
  1. За каждого россиянина, за русскую культуру и русский мир следует бороться, если любая сволочь захочет это всё отнять.
  2. Ресурсы не мои: олигархов. Мне их продают - я их покупаю.
  3. Никто не вправе вместо меня самого или моих родителей решать когда мне умирать или как жить.
  4. Цели разные. Есть моя цель. Есть не моя цель. Не моя цель есть навязывание. Навязывание есть насилие.
  5. Человек слаб: жить всю жизнь в нищете - значит искать богатства внутри. Нельзя осуждать человека за уход от хронической депрессии при помощи вспомогательных элементов (алкоголь). Нужно убрать эту нищету. Как бонус - уйдет преступность.
  6. Только история и потомки смогут рассудить: кто прав, кто нет. Мы не можем этого сделать.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (165266) 1 год назад
Если бы каждый отвечал за свои слова...Говорить можно, что угодно...а встать на место того, о ком говорим...не каждый может...Любое слово- это звук и не более того. Доброго)