Помогите по игре Crypto Mining Simulator

Амин Касумов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Я не могу почему-то задать настройки видеокарт, типа скорость вентелей, частота и т.д.
Как это делать?
Голосование за лучший ответ
MOP Ученик (8) 1 год назад
В настройки зайди Видюхи
Амин КасумовУченик (100) 1 год назад
Я понимаю, что нужно туда зайти, но там нету значений, пустые окна
Ваха Просветленный (38680) 1 год назад
Msi Afterburner
А , это вообще игра такая )))
Ну блин,почитай/посмотри прохождение,раз это игра-симулятор , то и условия должны быть для этих функций ))
Демон Демонович Мудрец (11460) 1 год назад
обучение пройдите иль справку вызавите
Влад Братан Ученик (109) 1 год назад
Почитай статейку о настройках на сайте там много чего о настройках Crypto Mining Simulator может есть то что надо. script-ok.ru/igry-onlajn/3099-skachat-igru-crypto-mining-simulator-novaja-versija-na-pk.html