Какие эмоции у вас вызывает большая домашняя уборка?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну кто бросил в лидеры?)))
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (30276) 1 год назад
Спасает только музыка и ожидание той положительной эмоции-наконец то закончилось!!!!!!
Остальные ответы
MILOTA Мыслитель (5413) 1 год назад
каторга , работать да еще бесплатно
Maestro Оракул (60361) 1 год назад
Лишь бы Пылесос не включали!!!
Фррр...
Марина***Искусственный Интеллект (100384) 1 год назад
Как только я беру в руки пылесос..кошка направляется на кухню.пережидать.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227744) 1 год назад
отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.
Delete Оракул (98255) 1 год назад
Я не довожу свою квартиру до такого состояния, чтоб требовалась большая уборка)
Каждый день небольшая уборка)
. Мастер (1017) 1 год назад
К необходимой домашней работе отношусь нормально, в т.ч. к генеральной уборке, спокойно, нужно сделать, - значит нужно.
Но фарфоровые и мельхиоровые сервизы чистить - это, я Вам скажу, ещё то испытание :)
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
Хорошо мама воспитала дочку
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
...так приятно смотреть на милую женщину, занимающуюся ЭТИМ
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 1 год назад
Самый наихудший восторг счастья
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
У меня уборок нет... пауки со мной дружно живут в углу около окна и под диваном всё у них нормалёк.. добро и так..какие там уборки.. гостей я не жду.У меня только вот такая уборка.. за неделю у меня тазик стоит с водой и там Ферик и туда кидаю грязную посуду.. а по субботам начинаю мыть.. я каждый день посуду не мою.Пусть больше посуды соберётся
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499394) 1 год назад
фууу
Женька К Просветленный (26636) Императрица(В душе Изольда Карловна), нынче.. уборщица дорого стоит.
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
естественно в тазике вода налита с Фейри
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
положительные...иначе нет смысла насильно создавать полезное
Марина*** Искусственный Интеллект (100384) 1 год назад
Хорошие эмоции.
Положительные
Особенно когда находишь то что спрятано и об этом забываешь. )
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499394) 1 год назад
я не засираю.. делаю все понемножку почти каждый день.. там подтерла, здесь почистила
Mido MicoИскусственный Интеллект (158174) 1 год назад
разумное отношение.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499394) Mido Mico, так а чем мне, пенсионерке-инвалидке ,еще заниматься? когда работала, так половина субботы уходила
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 1 год назад
сродни экзорцизму.
после нее очень хорошо.
а процесс не печалит. потому что я книжку какую-нибудь интересную слушаю в это время. раньше музыку громко включала.. обычно всю хату убрать - это Вебера ИХСЗ как раз хватало.
Мила Искусственный Интеллект (258371) 1 год назад
У меня на такую уже нет сил... А помочь - некому...
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Сука ненавижу выходные.