Где искать поставщиков

Анастасия Соколова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
Вопросов как мой,много! Но все написаны давно. Я хочу открыть магазин оригинальной парфюмерии и косметики .
Где найти поставщиков парфюмерии и косметики класса ЛЮКС?
Крупные дистрибьюторы типо Селдико и Курс Групп не отвечают,оно и понятно.
Сайты типо «поставщик.ру» и «опт.пу» кишат поставщиками. Но цена мягко говоря не устраивает
И ещё , один поставщик уверяет что сертификация и декларирование товаров не обязательна. Возможно ли такое? У меня сомнения . То есть он предлагает заказать и убедится в оригинальности
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (76924) 1 год назад
парфюм люксовый по люксовым ценам только на рублевке пойдет покупай розливуху
Яна ....Оракул (72448) 1 год назад
Редкая чушь.
Анютина Глазка Высший разум (134769) 1 год назад
Вы верно подметили - вопросов много. А ответов?
Вы всерьез считаете, что кто-то из мелких дилеров сдаст Вам свои контакты?
Ну даже если и так, то кто будет продавать себе в убыток?
Минимальные наценки на парфюмерию - в интернет-магазинах, которые "сидят" на знаменитой Складочной улице и получают товар, практически, с колес.
Вот там и берите, накручивайте минимально и продавайте у себя.
Форда или Диор за пол-цены от розничной можно купить только на Садоводе, но Вы сами понимаете, что это будут за "Форд" с "Диором"