Несколько лет ем в одном ресторане одну и туже пицу. Сегодня дали кусок и стало жечь в роте. Что делать?

Матвей Смолкин Мастер (1175), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
покури и запей водкой.хош поделюсь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 1 год назад
Напомнил анекдот про офицера и филилога с разбитым лицом
FunnypepperИскусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Правильно говорить не "в роте", а "во рту"! (с)
1 1 Гуру (3389) 1 год назад
Если бы вы слышали куда гадят официанты и куда стряхиважт пепел и куда суют руки, когда в туалет сходили, то никогда бы не ходили в эти рестораны никогда) поищи в желудке у себя кусочки стекла, нищие официанты так недавидят богатых посетителей ресторанов, что есть там небезопасно, буржуи давно чуют, что подгорает уже, но никак не поверят, хорошо что пока ты не сожрал с цианидом или крысиный ядом, а это пройдёт, просресси и все)
Галина Михайловна Оракул (55108) 1 год назад
Прополоскать рот холодной водой и/или выпить молоко
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 1 год назад
"Пицу", "в роте"... Русский язык учить, вот что делать.))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472885) 1 год назад
"туже")))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Adriana Rudak, точно, даже не заметила на фоне "рота".)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 1 год назад
Ну запей водичкой, в чем сложность то?