Какие соление необходимо хранить в кладовочке каждому уважающему себя огороднику-гурману

Вопрос В Шляпе Просветленный (32095), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248301) 1 год назад
Кроме огурчиков и помидорчиков - томатный соус к мясу (птице). С чесноком, острым перцем и кинзой. Вкуснятина!!)
Остальные ответы
boss of the gym Мудрец (11814) 1 год назад
огурцы, лимоны, аджику
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 1 год назад
Семена собственноручно заготовленные и необходимый инвентарь.
Соления. варенье сушеные фрукты. самое главное квашеная капуста.
Зоя Оракул (98483) 1 год назад
Кто что любит)
У меня помидоры, огурцы , грибы маринованные; компоты; аджика;
Конь в сапогах Мудрец (14583) 1 год назад
Для "солянки" огурцы и рассол, можно грибы маринованные и капуста квашеная... папоротник ума много не надо и все равно в мае делать нечего... С Наступающим!!
«Осенняя лихорадка» Оракул (79141) 1 год назад
Грибы,Огурцы,Капуста,Лечо,Баклажаны солёные,Чеснок мочёный,маринованный,в масле,Черемша,Помидоры солёные зелёные.
Галина Михайловна Оракул (55122) 1 год назад
Не знаю как насчёт "гурманства", стоит в кладовой то, что точно будет съедено за сезон. Кабачки с овощами кубиком, огурцы, томатные соусы 5-ти видов, маринованный халапеньо. В холодильнике маринованный чеснок холодным способом, " аджика" без варки и хренодер без варки
Vera Vera Искусственный Интеллект (261282) 1 год назад
суповую заправкуи лекарственную настоечку
Сорока@ Искусственный Интеллект (226427) 1 год назад
У меня маринованный чеснок есть. Отличный получился. И всего еще полно, капуста, огурцы, варенья и т д.
Doc Johnson Высший разум (167871) 1 год назад
капусточка....... напомнило -
Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водочки... Лицо блаженно улыбается и свежеет.