Какой самый любимый продукт зимой?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
1.Селёдка...
2.жареная рыба
А на первое из горячих - любимый борщ* только своего исполнения)... неважно из свежей капусты или квашенной.... в любом варианте, чтобы было много тушёной свеклы.
Именно зимой люблю горячий кисель или кофе с молоком и бутерброд с сыром.
Остальные ответы
Integria Гуру (2719) 1 год назад
Мандарины, клубничное варение, сыр, печенье, чай
Александр Трофимов Высший разум (4685515) 1 год назад
Сало и само собой и с картошкой, наваристый борщ, щи из кислой капусты, сборная солянка
Людмила Тищенко Оракул (90641) 1 год назад
Борщ из свиной рульки, холодец, мандарины.
mda hes Оракул (73609) 1 год назад
Салат Оливье и виски
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Новогодний глинтвейн с цитрусовым ароматом и специями
ИНГРЕДИЕНТЫ
ПОРЦИИ
Анис (бадьян)
2 штуки
Красное сухое вино
375 мл
Палочки корицы
1 штука
Гвоздика
2 штуки
Лимон
1 штука
Апельсины
1 штука
Коричневый сахар
50 г
Апельсин и лимон нарежьте тонкими кружочками.
В сотейнике смешайте вино, корицу, анис, гвоздику, апельсин, лимон и сахар. Доведите почти до кипения, уменьшите огонь и варите 5-6 минут, не давая кипеть.
Разлейте по кружкам и подавайте.
` Искусственный Интеллект (138476) 1 год назад
икорка красная, лосось атлантический, вяленая оленина, северные ягоды
GimGim Просветленный (33447) 1 год назад
Гады вы все... Разве можно так издеваться перед самым обедом...