Решить задачу по соц работе

Екатерина Хлопотова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
За помощью в социальный центр через доверенное лицо обратилась Александрова И.Л., 79 лет, одиноко проживающая, частично ограниченная в самообслуживание, после перенесенного инсульта. Просит поместить ее на отделение дневного пребывания центра социального обслуживания, т.к. проживает в холодной угловой сырой квартире на первом этаже, в результате чего причинен ущерб, здоровью, одежде и обуви.

Вопросы:
1. Какие меры государственной поддержке предусмотрены для данной категории граждан?
2. Какие методы и формы необходимо избрать при общении с клиенткой?
3. Определить проблемы, которые решаются нормами социального обеспечения.
4. Каких специалистов требуется привлечь при решении проблемы клиентки?
5. Составьте алгоритм работы с клиенткой.
Голосование за лучший ответ