Телепатия - реальность или фэйк? Вы уже владеете телепатией?) Тогда: о чём думает каждый из участников сценки? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886), закрыт 1 год назад
автор картины - латвийский художник Игорь Майков.

Кто что ВИДИТ и "СЛЫШИТ"?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Испытатель теургий Мудрец (14004) 1 год назад
Это маленькая Пандора. А это Гесиод. Он пишеет Теогонию и таскает с собой источники..
Сейчас он забудется и уйдёт.. Зевс пошлёт Ату, чтобы смутить мудреца-теософа

Источник:αρχαϊκά ελληνικά, χαιρε
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
интересная версия, Эжен, благодарю.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 1 год назад
Старец все годы отдавший учебе, наукам и книгам,
С радостью отдал бы все за часок беззаботного детства.)
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
Я вижу педофила который обдумывает свой план)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
вот говорю же, у кого о чём болит...))
(гм, на книжки, что ли, пацанёнка заманить рассчитывает старый схоласт? или на сундучок с 500 эскимо?)
Holden Caulfield Оракул (60663) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, сейчас педофилов развелось-тьма. Щас пару золотых из кармашка достанет и начнется....)))
niko Искусственный Интеллект (149729) 1 год назад
У девочки явно новые сапожки и она их пытается показать и похвастаться а мужчина наверняка думает лишь об одном "Эх мне бы твои проблемы" испытывая некоторую зависть
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
а раньше и мальчики в хоре могли носить длинные тоги... а уж ангелочки тем более
niko Искусственный Интеллект (149729) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Мне кажется художник именно это хотел подчеркнуть вон у дядьки 2 стопки книг значит ученый человек. Именно сравнение мышление взрослого и ребенка.
василий богуш Оракул (67636) 1 год назад
Будьте как дети, ибо Многие знания - многие печали....
Что касается телепатии, то в нашей стране ею обладает всё взрослое население: сказал правитель подниму пенсию или зарплату - все хором ломанулись скупать продукты /соль, сахар, крупу, спички и т.п/...приказал остановить рост цен - вуаля, остановили, на них никто уже особо и внимания не обращает - все смотрят на вес и проценты...они-то вниз пошли, хотя должно быть наоборот.