Магия "без обязательств" - что это?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886), закрыт 1 год назад
а главное, ЗАЧЕМ?
Ваши идеи?
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (21524) 1 год назад
Сколько ответов , столько и мнений.. Кто то вбил себе в голову ,что он кому то должен ,за что то .. а кто то считает дары Вселенной бесплатными .. и берет и пользуется ,,сволочь" бесплатно..
Делаем выводы плательщики
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
много есть чего сказать и добавить на это, - в тему. Благодарю, Марк.
Некоторые забывают, что "продаётся" не "дар", а труд, время, энергия. знания, умения...здоровье, в конце-концов...
А вот как раз ДАР накладывает обязательства - на одарённого ...
только совсем не те, о которых талдычат обыватели/потребители ...

в украинском есть ёмкое слово - "обдарованный"...
Mark17 Просветленный (21524) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, в точку! (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251825) 1 год назад
Это когда ночью снятся говорящие коза и слон, и варан))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
это пассивный залог)
А есть ещё охохо какая активная фаза.))
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
в магии за все надо платить) и лучше деньгами, иначе заберут более ценным
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59811) 1 год назад
Без обязательств- это когда без последствий;)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
то исть "без залётов"?)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59811) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, именно:))
юля Знаток (297) 1 год назад
мне кажется за любую магию надо платить
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
вам не кажется
niko Искусственный Интеллект (149729) 1 год назад
Если оказывается услуга она должна быть скомпенсирована встречной услугой. А без обязательств непонятно.
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
С
Как секс без оюеательств. Главное процесс.
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
это как у нас тут))) все бесплатно, в качестве эксперимента, на дружеской основе так сказать....
Елена БатырИскусственный Интеллект (110794) 1 год назад
)) а меня вчера попрекнули, что не отвечаю)))
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
бес платит . Так что...)
Владислав ГаршинМудрец (17361) 1 год назад
А на гостинку гроши, ее, а то це палатка марье экзбундовне в общем)))
Что я тебе кинжал дам.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Вы живёте при блэкдаунах?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
извините, коммент случайно ушёл не туда... игнорьте
Испытатель теургий Мудрец (14004) 1 год назад
Это когда в стране блэкдаун, а смартфон, однако, удаётся подзарядить..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Вы живёте при блэкдаунах?
Испытатель теургий Мудрец (14004) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, блэкаут. Я ещё не очень натаскан в ангийской терменологии. *это вы живёте при блэкаутах
Air Просветленный (35754) 1 год назад
Есть хорошее слово Членовредительство.)
Зачем. Ответил Эйнштейн. "Только две вещи бесконечны Вселенная и человеческая глупость. Но на счёт Вселенной я не уверен."
василий богуш Оракул (67741) 1 год назад
Мир в котором сейчас живём, сплошное мошенничество и никакой ответственности, все стараются поймать ХАЛЯВУ и на*бать ближнего. /извиняйте, другого слова не подобрал - смысл теряется/.
светик Гуру (3403) 1 год назад
Это так кажется,что без обязательств. Так не бывает.
***Persona Grata*** Мудрец (13556) 1 год назад
Феномен отсутствия осознанности. Какие тут обязательства... Сегодня читала про девушку: приворотом увела мужа у б/ж, с помощью зеркала, он к ней ушел, потом она с ним в церкви повенчалась. Нет логики, нет ограничений))) Вопрос: как наложить обязательства или наказать "рыбку", если она не поймет?