Котёночек ест всегда сырую картошку, даже с кожурой, разрывая пакеты, это норма?

Eau du Soir Мыслитель (8591), закрыт 9 месяцев назад
И почти не пьет молоко
Лучший ответ
Остальные ответы
макс кривошеев Гуру (2550) 1 год назад
витаминов не хватает
ВалерийИскусственный Интеллект (196717) 1 год назад
Я однажды увидел, как мой кот р\на гряда\ке горохом лакомится. Горох как раз был в молочной спелости, так кот захватывал стручок сверху и жевал до самого низа - весь сок из стручка съедал.
макс кривошеев Гуру (2550) Валерий, я тоже иду, смотрю котенок в огороде сидит огурец свежий с грядки жрет!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208332) 1 год назад
Норма. Молоко --не кошачья еда.Правильный зверь растёт.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
моему котеночку уже 13 лет и все ест картошку и огурцы, ветеринар сказал что это нормально
Kati LJ Оракул (54887) 1 год назад
наш варёную картошку ест, бульбаш, и драники ест))
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 1 год назад
Кошки и не должны пить молоко. Это миф. Кошки должны есть сырое мясо. А если ваш ест сырую картошку, значит нехватка витаминов. Пусть ест.
Энди Таккер Оракул (52106) 1 год назад
Молоко ему вредно, картошку нефиг жрать, уморишь кота.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 1 год назад
Это значит котенок испытывает нехватку каких-то витаминов и минералов, которые находит в картошке. Кормите котенка полноценной едой!
Ru-Mata Просветленный (31641) 1 год назад
да....нормально....наш очень любил шоколад черный горький....умер в возрасте 23 года....
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152066) 1 год назад
моя собака до двух лет в охотку хомячила капусту и морковь, а яблоки вообще опасно было в руки брать - Зайка выхватывала их в прыжке и немедленно съедала. Витамины ищет ваш кот, пусть ест на здоровье.