В каких соотношениях варить дружбу?

хрен моржовый Гуру (4142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Contichek Rt Мастер (1294) 1 год назад
под 50градусов, советую добавлять чуток в чай
Остальные ответы
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 1 год назад
Классическая каша Дружба варится на рисе и пшенке, но, понятно, что классика может разниться от региона к региону. Готовится на воде и молоке в пропорции 1:2. Допустимы варианты только с молоком и только с водой. Быстрее всего готовить в мультиварке, вот так:
Промыть рис и пшено в нескольких водах.
Выложить в мультиварку равными частями.
Влить молоко и воду 2:1.
Посолить, подсахарить.
Положить кусочек сливочного масла.
Установить режим “каша” на 1 час.
хрен моржовыйГуру (4142) 1 год назад
Тобеж 2 стакана молока на 1 стакан круп?
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) хрен моржовый, ссылка https://vsvoemdome.ru/eda/recepty/vtoroe/kasha-druzhba-na-moloke
Александр Трофимов Высший разум (4684519) 1 год назад
Раньше одной Дружбы на Чебурашку хватало...как то так
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149841) 1 год назад
В равных пропорциях. Дружба это двухсторонняя дорога. Когда становится одностороннем дружба распадается.