Ищу любовь, а ты ищешь меня ?

Юрий Зеррв Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Давайте представим, что сейчас где-то есть такой же человек и его душа желает любви, настоящей и чистой , искренней , а самое главное — человек для нее уже созрел и является наполненным и хочет делится своей наполненностью с противоположным полом?.
Давайте отбросим сомнения, такие люди определенно есть и нас много.

В общем можете троллить меня, но помните я лишь отражение вас самих??.
Я просто хочу влюбиться.

Немного о себе:
Мне 26, 1996 г.р. Я парень и мыслю, как мужчина, у меня много хороших качеств , всесторонне развит. Не альфонс. Ишу женщину, возраст +- 5 лет, цвет кожи не важен, если ты по душе , я буду тобой дорожить и защищать наше с тобой счастье.
Работаю водителем и над собой переодичиски или постоянно, люблю играть на гитаре и петь, люблю кататься зимой на горных лыжах, активно отдыхать либо сидеть дома и смотреть сериалы, когда позволяет время хожу в тренажерный зал, нравяться больше собаки, чем кошки, люблю читать книги, я меломан, люблю природу и считаю ее свое частью, я очень добрый , иногда даже слишком, что аж хочеться порой разозлиться, но понимание почему люди делают так, а не иначе успокаивает мой пыл, летом люблю бегать по лесу кричать во все горло и слушать эхо?
Уважаю образованных не легкомысленных людей, но эта образованность ни в коем случае не должна произрастать в гордыню иначе человек вызывает отвращение.
Я простой человек, я не тот на кого вы смотрите в Тик-Токах и прочих приложениях, да я и не желаю быть таким, я благодарен Всевышнему за то, каким он меня создал и каким я впоследствии становлюсь.
Я за традиционные православные семейные ценности.

Пожелания:
Живите по совести и не слушайте злые языки, идите своей дорогой, протаптывайте её в бурьяне , всех благодарю и желаю крепкого здоровья и огромного счастья ?

Для связи телеграм:
@Sky_eag1e

Знай, я тебя уже люблю?
Дополнен 1 год назад
Я вкурсе что это не сайт знакомств
Голосование за лучший ответ
xtrakrystall Мастер (1739) 1 год назад
Я мальчик
Nice to meet youГуру (2840) 1 год назад
докажи
xtrakrystall Мастер (1739) Я не знаю кто я., хорошо а как
Луч света в темном царстве Оракул (89238) 1 год назад
Это не сайт знакомств. Идите на баду
I_am ✪ Просветленный (32333) 1 год назад
Как здорово у вас всё!) Таким теплом между строк веет! Желаю вам найти ту самую! Любимую и любящую! И пройти всю жизнь вместе!)
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 1 год назад
Ищу того,кого полюблю,а искать любовь,чувства как то не сочетается