Помогите,торрент тупит (или я)

Михаил Усенко Знаток (328), на голосовании 1 год назад
что с этим делать?оно скачалось?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 1 год назад
да.....наверное
Михаил УсенкоЗнаток (328) 1 год назад
почему не так тогда?
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) Михаил Усенко, странный торрент клиент какой-то, откройте там вкладку файлы для этой загрузки и посмотрите все ли файлы загрузились
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Оно скачалось открой файл правой кнопкой или показать в папке . Остальное не важно.
Михаил УсенкоЗнаток (328) 1 год назад
спасибо
Михаил УсенкоЗнаток (328) 1 год назад
не скачалось,один файл не догрузился
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Значит глюк торрента ,пробуй ещё скачать из другого источника