Находясь зарубежом будут ли проходить автоплатежи за квартиру в рф через сбербанконлайн? или нет?

MMA OpenFight Ученик (2), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
к примеру ты где нибудь в турции.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195952) 1 год назад
Главное, чтобы деньги в российском банке на счету были. А автоплатёж на то и "авто", что он автоматически с этого счёта списывается, а не ты их откуда-то отправляешь.
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Да,будут, знакомые в Израиле живут ,а платят оттуда по квитанции онлайн.
Валина Мудрец (16554) 1 год назад
А почему собственно нет ? Недавно, находясь на отдыхе в Египте, оплачивала коммуналку. Какие могут быть проблемы ? Да, на Госуслуги или некоторые госслужбы сейчас иногда не пускает с зарубежных IP, но это всегда можно решить с помощью VPN или российского прокси.
Владимир Петров Просветленный (47111) 1 год назад
Будут, к примеру 4 месяца не был в России, подключил авто платёж через Сбер