Скажите как оно есть, пекари и кондитеры! У вас спрашивали корочку об образовании когда устраивались?

Nim Профи (611), закрыт 1 год назад
Или это такая же профессия где важны навыки?:)
Лучший ответ
fdyv fd55dh Ученик (58) 1 год назад
Оно никому не нужно, кроме тебя.
Пишишь резюме , там и указываешь свою корочку. Но 90% что работодателю пхй однозначно.
Остальные ответы
Лисичкина Мыслитель (7100) 1 год назад
Сейчас появился новый профстандарт для профессиональной деятельности, поэтому почти везде будут спрашивать диплом, свидетельство, корочки о наличии образования по той профессии на вакансию которой идёт кандидат.
NimПрофи (611) 1 год назад
А раньше тоже говорили что будут спрашивать:/