Ошибка в Android Studio

Ваня Неустроев Ученик (85), на голосовании 1 год назад
При попытке установить AVD Lollipop 5.0 x86 Google API в Андроид Студио появляется ошибка "Packages Unavailable
All Packages are not available for download!
The following Packages are not available:
-Packages ID emulator"
Все SDK для этой версии андроид установлены.
Операционка:Linux mint xfce 19
Проект создан на языке Kotlin
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
а проект то у тебя собирается в apk?
Ваня НеустроевУченик (85) 1 год назад
Это как?Я просто только начал андроид разработкой интересоваться
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Ваня Неустроев, как бы для того что бы проект установился на виртуальной машине, он должен собраться в исполняемый файл (в данном случае apk) и после запуска виртуальной машины там установится. хотя, вот наводящий вопрос - а сама виртуальная запускается?
Дэн Профи (727) 1 год назад
попробуй другую версию установить или из рекомендуемых