Как 16 летние находят отношения, хоть и несерьезные, а я нет?

Артем Молодов Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Просто больше общаться и где-то бывать, и быть открытым к общению.
Dark of PainУченик (127) 1 год назад
не всегда это помогает обычно все заканчивается Дружбой !
Anny Оракул (60848) Dark of Pain, Дружба с девушкой - это тоже немало. Вы прокачиваете навык общения, видите разные характеры, потихоньку понимаете, что бы Вас устроило в отношениях, а что нет. Это поможет в будущем найти ту самую.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303350) 1 год назад
В юном возрасте ни у кого толком нет никакого имущества, поэтому меркантильность баб не разворачивается в полной мере. Если в 16 ей пофиг, и годится любой, кто "прикольный", других критериев нет, то 20+, будь любезен, содержи и оплачивай все её хотелки, и начинается фильтрация по достатку, неравенство и конкуренция нарастает, и кто-то остаётся в хвосте.
Шархан Мыслитель (6486) 1 год назад
когда мне 16 было выехали на озеро отдыхать с ночевкой и с нами была дефка моего возраста, 3 дня мы там отдыхали, я постоянно с ней был.
Потом по домам разьехались и окозалось что она живет рядом со мной капец совпаденье! общлись с ней по интернету в вк, у неё скоро день рожденье и она меня пригласила, я принес ей цветочек розу и писдц влюбился
предложил ей встречаться, 3 года были вместе ска с 16 до 19 лет! первая любовь, потом расстались, я её бросил, из за херни какой то
но опыта много получил
если тупо сидеть дома, в интернете шарить не найдеш никого 100%
Dark of PainУченик (127) 1 год назад
чувак а наифга ты ее бросил тогда из за фигни ?это тупоооо
Диванный философ Оракул (99794) 1 год назад
Ну я мог бы подкинуть идей, но не стану, потому что это всё отношалки ради понта или слива гормонов, а ты думаю хочешь чё-то похожее на серьёзное