Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите пожалуйста с пк

Dj eban Знаток (271), на голосовании 3 недели назад
Пк
Xeon e5430
Gtx 660 2gb
4gb ddr2
Ga-g31m e2sl
Блок питания fsp pnr 400 w
Винда 7
Hdd seagate 320 gb
Файл подкачкр 12 Гб
Без разгона всë

Вообщем, очень сильные фризы в играх и винда тормозит капец. Напрмер в гта 5 на на стандартных 30-40 фпс с просадками до 0 фпс секунд на 10. В мсай афтербернер по мониторил. Забита на почти все 4 гб оперативка, проц прыгает то 60 , то 70 то 100 процентов.
Видюха примерно на 60 процентов, Но когда фризит до 0 фпс просадка нагрузки до 0 процентов хотя проц не проседает до 0 процентов. (Вообщем только в видюха Проседает до 0)
Проц больше 70 не греется, видюха тоже примернн 70-75

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ИБУСЬ С ЭТИМ КАМПОМ ААААААААААА
Голосование за лучший ответ
Дедушка Мороз Профи (550) 1 месяц назад
Проверь на майнеры,переустанови винду.
MasterTyan Мастер (2317) 1 месяц назад
зайди в диспетчер задач и посмотри что напрягает проц и занимает много озу
Dj ebanЗнаток (271) 1 месяц назад
Проц ничего не грузит, оперативку грузит какой то scvhost
MasterTyan Мастер (2317) Dj eban, https://wifigid.ru/reshenie-problem-i-oshibok/svchost-exe-gruzit-pamyat-windows я конкретно не знаю какая проблема, но вот сайт с симптомами
илья нагибатор Просветленный (21158) 1 месяц назад
Ахахахахахаахахахах угарно написал в конце), ну что ты хотел с 4гб оперативки ддр2?, должен понимать что какая-то часть оперативки потребляется виндой и прочими прогами, на гта практически ничего не остается, как бы не хотелось расставаться со старым железным другом, пора обновляться
Ну это точно в этом проблема? Просто не шарю особо, боюсь с видюхой чтото ведь нагрузка до нуля проседает
Тем более я смотрел в инете, у чела такая же сборка практически тоже 4 гб ддр 2 но у него вс5 норм
Похожие вопросы