Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас что начисто воли лишает и способности к аналитическому мышлению?)

Арвен Просветленный (21716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) 1 год назад
когда меня обнимают ручищами сзади и целуют в шею...
ПиСи. чо за печеньки они все жрут, не в курсе???))))))))))))
АрвенПросветленный (21716) 1 год назад
Сама не пойму, что за волшебное печенье))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) 1 год назад
мадам вас обслужить или о вечном поболтать ?
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (288967) 1 год назад
Заболтаешь до смерти))

Доброго, батя!)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) Ирина Птичка-Певчая, Ирка я ж тебя не осилю скончаюсь а не обкончаюсь ))))))))))))))
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
девка . севшая мне на лицо
своей пи3
денью
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288967) 1 год назад
Недосып. Если больше суток не сплю - ФСЁ, мозг не работает напрочь
Анатолич Просветленный (46373) 1 год назад
Наличие в поле моего зрения печенек..)
Все!!! Отключаюсь)
валера симаков Просветленный (49562) 1 год назад
Тоже что и тебя мы все гомосапинсы
Это не Я! Просветленный (34554) 1 год назад
уже лет 8 держу себя в руках и голову не теряю ))