Не могу найти аниме про Эльфов:_)

Увидела в тик токе ролик про это аниме, после благополучно потеряла его.
Описание ролика:
1 кадр:
Всё происходит в каком-то мрачном здании похожем на готический собор. Высокая эльфийка в белом платье говорить более низкой, младшей (?) эльфийке с жёлтыми волосами :"если ты покинешь страну эльфов ты можешь полюбить человека"
2 кадр:
Показана эльфийка с жёлтыми волосами. Она сидит рядом с корнями большого дерева с ребёнком. На фоне говоритьая: " Эльфы живут долго и не изменяются во внешности, люди быстрее умирают...... Если ты влюбишься в человека это принесёт тебе лишь горе"(эта реплика написана по памяти,примерно)...
Зарание спасибо если ответите....

Укрась прощальное утро цветами обещания
https://shikimori.one/animes/35851-sayonara-no-asa-ni-yakusoku-no-hana-wo-kazarou

Мастера меча онлайн 2 сезон вроде бы