Какую зарплату вы бы мне назначили если бы были моим начальником ?

Евлампий Петросянович Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Почитал ответы и ужаснулся. Теперь понятно, почему в России низкие зарплаты. Я то ведь искренне считал, что причина в кризисе.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303350) 1 год назад
Пока не видел никакой полезной работы от тебя, так что батрачишь бесплатно.
Елена Оракул (96910) 1 год назад
зависит от того, насколько хорошо справляешься с обязанностями.
James Panther Ученик (186) 1 год назад
Я тебя не знаю, так что и ответить не могу. Зависит от работы и твоей к ней способности.
KE I Профи (530) 1 год назад
по рублю каждые пять лет
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 1 год назад
Смотря за какую работу
Евлампий ПетросяновичУченик (32) 1 год назад
Интектуальную
Руслан EMPTY Просветленный (31024) Евлампий Петросянович, "интеллектуальная" это и секретарша, и инженер-проектировщик
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 1 год назад
Везде написано что "зарплата высокая" так и я низкую зарплату не смог бы себе позволить платить кому угодно.....