Могу ли я брызнуть перцовкой в целях самоабароны в несовершеннолетнего?

Макар Березин Ученик (100), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Лев Гуляев Профи (883) 1 год назад
в ответ
Макар БерезинУченик (100) 1 год назад
на любой удар?
Лев Гуляев Профи (883) Макар Березин, ну я думаю что нет, потому что если он тебе толкнет рукой а ты его зальешь перцом будет не очень
Остальные ответы
(()))(()(()((((гг Профи (852) 1 год назад
Зависит от ситуации и тягости нанесения увечий
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (310307) 1 год назад
Если увечья нанесены, то уже и брызгать не придётся.
(()))(()(()((((ггПрофи (852) 1 год назад
То что он брызнул это уже можно назвать увечиями
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310307) 1 год назад
Ну если сам такой же сопливый недоносок. Читай "Закон об оружии".
Валерий Ботлин Мастер (1578) 1 год назад
Если он на тебя ножом замахивался то можешь
Елена Оракул (96815) 1 год назад
самоАбАроны не существует. это ж надо таким безграмотным быть, чтобы умудриться в одном слове сделать сразу две ошибки.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 1 год назад
Вы сначала должны удостовериться что он не являтся несовершеннолетним, потом справку о состоянии здоровья, получить согласие его опекунов и/или родителей в писменном виде заверенную у нотариуса. и только потом...
Но вижу недовольство у вас возникает, а зря! На его стороне закон.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 1 год назад
...третьеклассники достают?
Макар БерезинУченик (100) 1 год назад
нет теоритический вопрос
Валерий Искусственный Интеллект (195930) 1 год назад
Когда эти малолетнгие (и не только) умницы и умники перестанут путать два влопроса: "могут ли7" и "будет ли законным?". Любое преступлпенипе - это и есть ответ на вопрос "могут ли?".