Есть ли какие нибудь бесплатные пиксельные игры с аниме тяночкой в стиле какой нибудь стрелялки в Steam,Epic games?

Абдурозик Бабиджон Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) 1 год назад
Да, бесконечное лето
anonim anonimovГуру (4732) 1 год назад
Во первых-Она не пиксельная,а во вторых она не бесплатная и не стрелялка,ну ты же эксперт,не так ли?
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) anonim anonimov, вообще то пиксельная, но пиксели маленькие
Vlad Vlad Знаток (388) 1 год назад
Полно кстати зачем тебе это ?