Кто покупал квартиру на свои средства налоговый вычет в течении какого времени вернули?

selo selo Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Л А С Мастер (2287) 1 год назад
На все около 2 месяцев
selo seloУченик (88) 1 год назад
какую сумму возвращают?что если покупатель пенсионер?
selo selo, а если покупатель пенсионер и не платит НДФЛ 13%, то и возвращать ему нечего
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 1 год назад
какая разница, на какие средства квартира покупается. порядок получения имущественного вычета один для всех. как быстро вы получите всю сумму вычета зависит от того, сколько НДФЛ вы уплатили за календарный год,
если уплатили 260 тыс, то подав декларацию через 3-4 месяца сразу все 260 тыс и получите. а, если платите по 20 тыс в год, то растянете "удовольствие" от получения вычета больше, чем на 10 лет. при этом надо будет всё это время работать и налог платить, который вам и будут возвращать
selo seloУченик (88) 1 год назад
мы только налог на землю платим
Ольга Искусственный Интеллект (405766) selo selo, а, возвращать что собрались тогда? Имущественный налоговый вычет положен тем, кто платит ндфл
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 1 год назад
Через 2 месяца после подачи декларации перечислили 260 тысяч на счет.
selo seloУченик (88) 1 год назад
мы только налог на землю платим
М.И. Искусственный Интеллект (235999) selo selo, это вы о чём? Вы же спросили про возврат налога при покупке квартиры.