Куда поехать в России на отдых летом?

Олег Баранов Ученик (38), закрыт 1 год назад
Нужна какая-либо местность с достопримечательностями и с отелем.
Предпочтений по погоде/температуре нет. Желательно чтобы местность была малозаселена, но и чтобы это не было глухой деревней на 40 человек в общем.
Дополнен 1 год назад
В России-не для русского человека, а отдых на территории России
Лучший ответ
Остальные ответы
trefetr23 Профи (933) 1 год назад
Дагестан Дербент
В М Искусственный Интеллект (132026) 1 год назад
cплав на плотах-лодках по уральским-сибирским рекам
пеший поход по Уралу
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 1 год назад
Камчатка, Карелия, Байкал, Крым, Ставрополье - куда душа пожелает! Главное выбрать, что нравится больше: горы, леса, озёра, реки.
Олег БарановУченик (38) 1 год назад
Леса. А что где?
Светлая Искусственный Интеллект (374803) Олег Баранов, Леса - это в Карелию или на Урал.
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 1 год назад
Хах, на отдых...Ноги будут заплетаться после такого отдыха. Чё на диване то не лежится? Если перетрудился. Знать в офисе сидел, если душа требует встряски.
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
я люблю геленджик летом постоянно туда езжу
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Кисловодск
Или куда-то на воду - на большую реку или озеро
Волга, Селигер, Байкал, крупные реки и озера
Достопримечательности везде есть. Не культурные - так природные
Борис Карамышев Ученик (114) 1 год назад
Мне очень вкатил мой дагестанский отпуск. На 5 дней ездил в тур от Caspian Travel, очень кайфанул. И достопримечательности какие хошь, и горы, и море, и народу не тьма тьмущая. Короче комфортно, душевно, классно было.
Валентин Шлеменко Ученик (223) 1 год назад
У нас в стране очень много классных мест куда можно съездить летом, я вот этим летом собираются на Байкал, друг рассказывал, что там очень классно. Уже нашел место где оргaнизовывают туры и круизы на Байкал - https://port-baikal.ru думаю, будет просто супер.