На сколько дней отключают функцию возврата денег за игру в Steam?

mrEvgeni Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Я покупал игры в Steam на распродаже, те которые мне не нравились, я возвращал и получал за них деньги обратно, после чего снова покупал игры и снова возвращал если они мне не нравились. После очередной попытки возврата, Steam отправил мне на почту письмо, в котором сказано - "Вы слишком часто пользуетесь функцией возврата средств, поэтому мы отклонили ваш запрос. Запомните - служба поддержки steam не для ознакомления с играми". Скажите, эту функцию отключили навсегда, или на время? Красных табличек и прочих банов я не получил за это.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 1 год назад
На неделю
mrEvgeniУченик (169) 1 год назад
Откуда инфа?)
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) mrEvgeni, хз
Greond Оракул (75257) 1 год назад
От 3 дней до бесконечности.