Тинькофф банк скатился?

トラペズディ トラハリゼ Знаток (253), закрыт 1 год назад
неприятные государству высказывания тинькова, левые подписки, инциденты с кредитами и прочей херней, тинькофф банк скатился до уровня спермбанка или есть еще надежда?
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177773) 1 год назад
Какие высказывания и подписки? Тиньков давно уже слил этот банк и свалил из страны.
Руслан EMPTY Просветленный (30929) 1 год назад
Тинькофф даже не входит в топ-10 банков РФ. Куда он мог скатываться?
Крокус Искусственный Интеллект (214360) 1 год назад
Он же рекламировал себя по ТВ, аж до тошноты, вот и дорекламировался. Кто добрый станет себя хвалить?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 1 год назад
нет. показал свое истинное лицо.
Светлана Мыслитель (7954) 1 год назад
тож сомненья посещают: про левые подписки-точно, содрали за какой-то pro, на который не подписывалась, то мобильное приложение заглючило конкретно. но я услугами тинька в полной мере не пользуюсь, дебетовая карта у них хорошая, работает и ладно. там посмотрим.
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Это было понятно ещё лет 7 назад , когда тиньков давал интервью босой , и чесал то свою мордочку то ступню то опять мордочку , хоть бы не палился , что пробухал своё здоровье до грибов и потом у него обнаружили рак , если создатель такой то и его детище не лучше