Шокер в школе

..... ...... Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Принес в школу шокер и забыл выложить обратно в куртку.Решил один раз попугать одноклассника(я ему не причинил никакого вреда) просто один раз жахнул по воздуху.Пришел директор и угрожал полицией и учётом.Что делать?Что будет мне?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106439) 1 год назад
Жахнуть директора, не в очко а шокером
2882881737 Мастер (2485) 1 год назад
Ничего. Пусть докажут, что ты что-то делал. К тому же если у одноклассника нет к тебе претензий, какие тогда могут быть вопросы?
Чё Искусственный Интеллект (297535) 1 год назад
Мамка ремня по жэппе надоёт. И правильно сделает. Нужно быть дегротом совершенно нового уровня, чтобы использовать шокер в школе. Я бы вообще тебя исключил из школы, ибо с таким уровнем интеллекта чем-то тебя обучать - трата времени.
Илья Петров Профи (930) 1 год назад
Скорее всего, ничего не будет. Максимум, устное предупреждение, ведь ты никому не нанёс вреда. Шокер можно посчитать за средство самообороны, как и перцовку. Максимум - тебе могут лишь приплести мелкое хулиганство. Так что ничего не будет
ES Мудрец (14518) 1 год назад
Нет тела - нет дела. Пока никого не испортил шокером - ничего не будет. Скажи, что носишь с собой, т.к. приходится ходить мимо бродячих собак - это их отлично отпугивает.