Как можно поймать другие спутники на антенне от Триколор ТВ?

Собственно, есть спутниковая антенна с круговой поляризацией, которая настроена на 36° и принимает спутник Триколор ТВ и НТВ+, можно ли каким-нибудь образом поймать другие спутники или каналы, подключил независимую приставку, на данный момент стоит приставка от Триколор ТВ?
Нет возможности сейчас оплатить тариф по региональным соображениям, с без просмотра никак, хотя-бы несколько каналов, даже иностранных, заранее спасибо!

Купляй универсальную головку. Поставь заместо Триколоровской и крути влево. Прежде найди сторонний ресивер HD, есть такой спутник -- АВС-2, на нём около 30 каналов есть, не так давно больше было.

Поставьте вторую тарелку. Или вторую голову на эту. Поставьте мотоподвес, чтобы крутить. Гуглите. Тема давно разжёванная.

на других спутниках линейная поляризация

попробуй настроить а другую частоту

На ПК онлайн смотрите, больше 40 телеканалов -
https://smotrim.ru/channels?utm_source=internal&utm_medium=tabbar-menu&utm_campaign=tabbar-menu