Может ли быть уголовнонаказуем отзыв в интернете об организации.

- - Ученик (151), закрыт 1 год назад
И её сотрудников. Если писать правду, но её никто в компании не подтвердит. Естественно без оскарблений и унижений. Как обойти наказания , но написать отзыв о реальном бесприделе руководителя
Лучший ответ
ES Мудрец (14684) 1 год назад
Если нет четких фактов и доказательств - вроде как можно просто в конце или в начале написать "по-моему мнению". Снимается категоричность и объективность. Личное мнение, не навязываемое обществу, может быть каким угодно.
(Но если захотят - все равно посадят)