Какой препарат ботулотоксина лучше?

Karina Профи (681), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат ботулотоксина лучше и эффективнее Ксеомин или Миотокс? Планирую делать впервые процедуру, мне 27 лет,беспокоит лоб и межбровье.В интернете отзывы противоречивые,буду благодарна если вы поделитесь личным опытом.
Лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 1 год назад
да без разницы,они на всех по-разному действуют
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351801) 1 год назад
какая разница, и то и другое - трупный яд для умерщвления нервных окончаний