Где купить навороченные часы (не smartwatch)?

Семён Куликов Мастер (2390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Francesco Lacosta Мастер (1063) 1 год назад
Если вы цените искусство, и под этим имеете ввиду "навороченные часы", хотите Rolex Daytona Rainbow или Patek Philippe Nautilus с циферблатом Tiffany&Co, то купить их можно только на аукционах.

Если бюджет поменьше, вы хотите купить часы, например из белого или розового золота (которое сейчас в моде) фирмы Rolex или Longines, то покупайте их только в бутиках (например Mercury).

Если вы хотите нé сложные механические часы, а неубиваемые кварцевые, красивые реплики люксовых часов, то в Стамбуле есть качественные часы. Стоят они там в среднем 300$, но поторговавшись можно урвать и за 150$, с вертящимся безелем или стеклянной задней стороной (это только у механики).

Если иметь ввиду навороченными электронные часы (не смарт часы), с секундомером, с таймером, с подсветкой, с будильником, то к таким можно отнести фирму Casio, которая является чуть-ли не самой бюджетной часовой фирмой (если не самая бюджетная). Их можно купить ВЕЗДЕ где только можно, а русский официальный сайт по их продажам - shop.casio.ru .
Семён КуликовМастер (2390) 1 год назад
У меня есть casio, там калькулятор, записная книжка на 25 телефонов, и мировое время. Мне надо более навороченый.
Остальные ответы
Валерий Ботлин Мастер (1578) 1 год назад
На алиэкспресс
Семён КуликовМастер (2390) 1 год назад
У меня нет возможности покупать на алиэкспресс.
Валерий Ботлин Мастер (1578) Семён Куликов, на озоне, вайлдберрис