Куда ити на роботу

xClafer_ Антонов Ученик (1), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня вопрос а куда в будущем идти на роботу мне нравится програмирование я его изучаю но у меня есть мысли что это будет как юристы их много
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Петров Профи (984) 1 год назад
Запишись сейчас на курсы GeekBrain или SkyEng по программированию. В будущем ты сможешь Устроиться на программиста 3D моделирования Cinema 4D, SFM, Photoshop. Сможешь устроиться на тестировщика сайтов, а тестировщикам дофига платят, по себе знаю.
Табах Митбахович Ученик (175) 1 год назад
Программирование будет востребовано, но не всем оно нравится после 25-ти. Изучи ещё какую-нибудь профессию: сварщик, токарь, технолог производства пластика, бухгалтер ... Уборщики кстати везде требуются, со знанием бытовой химии: холодный расщепитель жира, хлор-содержащие моющие средства. Техника безопасности. Повар тоже вариант. Бери что нравится. Соц.работник - если любишь с людьми возиться. Офицер и полицейский - за опасность быстрее на пенсию.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 1 год назад
Каждый год потребность в разрабах в мире увеличивается на 500-700 тыс, их дико не хватает и нехватка только растёт. Это самая перспективная профессия на ближайшие лет 50 как минимум.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
зойду где называлась работа потом думаю ещо идти или по магазинам пройтись