Что делать кода ты любишь, а тебя нет?

Marina Simonova Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Ничего не поделаешь! Одни любят, другие позволяют себя любить...
Остальные ответы
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
эх-ех-хе, кто б мне подсказал :((((
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
блин, что делать...жить с этим и надеяца что все кончица...
можно подумать, есть альтернатива...
Митя Дмитреев Знаток (299) 17 лет назад
Забить, забыть и любить другого!!
Annet Мастер (2207) 17 лет назад
это зависит от многих факторов!!!
Aranorn Профи (645) 17 лет назад
перестать заглядываться на этого хмыря, который вас игнорирует)))
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
7 ми зарядный револьвер одну вытащить и жать на курок 2 раза
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
просто люби...люби так, чтбы эта любовь доставляла тебе удовольствие. Помни: если ты любишь по-настоящему, то ты счастлива, когда он счастлив!!!Удачи!
Xo4yxa . Ученик (153) 17 лет назад
Попытаться привлечье внимание... всеми силами... а если не получиться на 1000 раз... развернуться и найти что либо... что отвлечет на время... работу ..учебу... семью... Любовь как болезнь пройдет со временем... только срок разный
Лариса Гусева Мастер (2468) 17 лет назад
это не конец жизни, наверняка у него есть и плохие качества
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
ничего...
выкручивайся из ситуации охлаждайся к ниму искусственно!
он поймет что теряет тя! и все тип топ!
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Себя любить и общаться с теми, кто любит тебя!
Sergio Мастер (1228) 17 лет назад
продолжать любить! - ведь быть любимым еще не самое главное!!!
Дина Профи (905) 17 лет назад
просто забыть... выбросить из головы... и ждать своего счастья, оно обязательно скоро придет
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
А просто наслаждайся... а жизнь все по местам расставит.. .

Только не цепляйся...
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Любить, и радоваться тому, что ты любишь, что твой мир окрашен в яркие цвета!!! Если тебе позволяют любить, то это прекрасно! Гораздо хуже, когда не дают проявлять свою любовь.
Малыш Высший разум (154460) 17 лет назад
Я бы сам спросил. А ты опередила.
hrisagy Мыслитель (7593) 17 лет назад
добиваться взаимности:
1) делать человеку приятные вещи, сюрпризы, оказывать знаки внимания
2) находить предлоги для общения
3) совершить какой-нить безумный поступок в стиле романтик (ну тип миллион алых роз классическое или я тебя люблю в небе)
4) удалить соперницу, если таковая имеется или хотя бы показать, что ТЫ лучше во всех проявлениях и кто, если не ты
5) произвести магический любовный заговор (говорят если сильно чего-то хочется вся Вселеннная способствует этому)
Если и это всё не помогло, тогда просто забей, а лучше забей сразу, чтобы не тратить свою энергию на эту всю чушь!! !
таня путевая Мастер (1034) 17 лет назад
А тут не чего не сделаешь, очень конечно больно, но хоть в лепешку разбейся не поможет, наслаждайся пока есть, а когда совсем одни страдания то убегай не жалея, удачи.