Аккумуляторная дрель-шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Smart Drill Вообще хорошая штука или не стоит своих денег?

Dark Ichigo Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28820) 1 год назад
дорого, зачем нужно на дрель столько тратить тем более качество у Ксиоми среднее
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351210) 1 год назад
Инструмент для непродолжительной работы в тепличных условиях.Мой безщёточный "бош 12в30 " мощнее и универсальней будет.