Сломалась клавиатура , печатает несколько букв (две)

мистер глеб Ученик (110), закрыт 2 года назад
Играю в игре на ноуте своем. Понимаю что персонаж не идёт вперед и назад (потом осознал что на самом деле идёт но сразу после этого назад)
Регаю забить и зашёл в ютуб. Начинаю печатать... Короче, вместе с символом который я хочу ввести нажимается кнопка снизу (это работает только в двух рядах и то не все кнопки сломались)
Ничего не проливал, на форумах были похожие проблемы и там говорили про вирусы (может быть но не уверен) .
Нужна помощь
Лучший ответ
Остальные ответы
Balabol Мудрец (12000) 2 года назад
новую покупай, какая еще может быть помощь...
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104062) 2 года назад
Какие вирусы)). Контроллер клавы помер
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (104062) 2 года назад
Подключи внешнюю юсб клаву или меняй эту. Но юсб дешевле будет чем менять особенно если сам не умеешь т.к. там весь ноут разбирать надо
Rein .L Норицин Ученик (221) 2 года назад
сними клаву и почтисти спиртом все контакты
мистер глебУченик (110) 2 года назад
А как снимать а
Клаву?
мистер глебУченик (110) 2 года назад
Да блин, к забыл
мистер глебУченик (110) 2 года назад
Напечатать
мистер глебУченик (110) 2 года назад
Я посмотрел под одну из клавиш, там заметил волосок... Нет, два волоска...